Contacts

Coordonnées :

GHN
12 avenue de la république
41600 Lamotte-Beuvron
Tel : 02 54 83 02 02 de 13h30 à 17h30 sauf le mercredi
Fax : 02 54 83 02 03
infos@ghn.com.fr


Direction :

Tel : 02 54 83 02 02 les lundi, mardi, jeudi et vendredi de 13h30 à 17h30.
Contacts :
Mathias Hébert - Délégué Général
m.hebert@ghn.com.fr
Laetitia Hardouin - Responsable Pole économique
l.hardouin@ghn.com.fr
Julia Raymond - Responsable Pole social
j.raymond@ghn.com.fr
Pierre-Antoine Tressos - Responsable Pole syndical et formations
pa.tressos@ghn.com.fr

Service juridique :

Tel : 02 54 83 02 02 les lundi, mardi, jeudi et vendredi de 13h30 à 17h30.
Courriels :
Marine Vermander juridique@ghn.com.fr
Maïwenn Lecomte fiscal@ghn.com.fr
Carol-Anne Pichard social@ghn.com.fr
Océane Mathon social2@ghn.com.fr


Service salaires :

Tel : les lundi, mardi, jeudi et vendredi de 15h30 à 17h30.
Contacts :
Angélina Marlot paye@ghn.com.fr - 02 36 14 71 01
Séverine Delorme paye2@ghn.com.fr - 02 36 14 71 02
Sabine Barré paye3@ghn.com.fr - 02 36 14 71 03
Maxime Charrier paye4@ghn.com.fr - 02 36 14 71 04
Sandra Broquet paye5@ghn.com.fr - 02 36 14 71 05
Tatiana Mendes paye6@ghn.com.fr - 02 36 14 71 06

Service comptabilité :

Tel : les lundi, mardi, jeudi et vendredi de 13h30 à 17h30.
Contacts :
Charlène Augustin charlene.augustin@agricvl.fr - 02 54 83 02 09
Sabine Barré sabine.barre@agricvl.fr - 02 36 14 71 03
Léa Bioulac lea.bioulac@agricvl.fr - 02 36 14 70 97
Charlène Bodard charlene.bodard@agricvl.fr - 02 54 83 02 07
Sandra Casteleyn sandra.casteleyn@agricvl.fr - 02 54 83 02 04
Marie Crusson marie.crusson@agricvl.fr - 02 36 14 70 98
Joris Gautier joris.gautier@agricvl.fr - 02 54 83 02 08


Service Formations :

Tel: 02 54 83 02 02 les lundi, mardi, jeudi et vendredi de 13h30 à 17h30.
Courriel :
Camille Amos  formations@ghn.com.fr

Service Adhésion, Fournisseurs...

Tel : 02 54 83 02 02 les lundi, mardi, jeudi et vendredi de 13h30 à 17h30.
Courriel :
Charlène Augustin infos@ghn.com.fr

 


Service Recouvrement :

Tel: 02 54 83 02 02 les lundi, mardi, jeudi et vendredi de 13h30 à 17h30.
Courriel :
Camille Amos  recouvrement@ghn.com.fr